• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बागेश्वर में विकास के नाम पर जनता करेगी मतदान, रिकॉर्ड मतों से होगी जीत: धामी

Writer D by Writer D
03/09/2023
in Main Slider, उत्तराखंड, राजनीति, राष्ट्रीय
0
cm dhami

cm dhami

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बागेश्वर। मुख्यमंत्री (CM Dhami)  ने बागेश्वर उपचुनाव के प्रचार के अंतिम दिन रविवार को कहा कि विकास के नाम पर मतदान करना है। चंपावत की तरह बागेश्वर में भी भाजपा उम्मीदवार को रिकॉर्ड मतों से विजयी बनाने के लिए जनता से आशीर्वाद मांगा।

रविवार को विधानसभा उपचुनाव के प्रचार के अंतिम दिन मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने भाजपा उम्मीदवार पार्वती दास के समर्थन में काफलीगैर में जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान मुख्यमंत्री ने कहा कि गरुड़, बागेश्वर और काफलीगैर में आयोजित सभा और रोड शो में उमड़ रही लोगों की भीड़ भाजपा की ऐतिहासिक जीत का संकेत दे रही है।

मुख्यमंत्री (CM Dhami) ने कहा कि भाजपा सरकार में समाज के अंतिम छोर में खड़े व्यक्ति को न्याय और सम्मान मिल रहा हैं। मुख्यमंत्री ने हरीश रावत के एक बयान पर कहा कि मुख्यमंत्री की हैसियत से नहीं ये मेरा अपना घर है यहां के सब अपने लोग हैं। यह मेरे लिए भावुक क्षण है। मैं पार्वती देवी के लिए आपसे समर्थन मांगने आया हूं।

बागेश्वर मेरा घर है और अपने घर में आया हूं। कांग्रेस के लोगों को आपके बीच आने का भी एतराज है और वो लोगों को भड़क रहे हैं। पार्वती जी मायके में आई हैं। हमने संकल्प लिया है कि पूरे बागेश्वर क्षेत्र को आगे बढ़ाएंगे। अभी एक साल में विकास से जुड़े अनेक निर्णय लिए हैं और आगे बहुत निर्णय लिए जाएंगे। कांग्रेस एक मौका मांग रही है। जहर बार-बार पीने के लिए मौका कौन देगा।

मुख्यमंत्री (CM Dhami)  ने कहा कि दिवंगत मंत्री चंदन रामदास ने जिले के विकास के लिए काफी काम किया है, उनके जो सपने अधूरे रह गए हैं, उन्हें सरकार पूरा करेगी। बागेश्वर की जनता पार्वती दास को भारी मतों से जिताने का मन बना चुकी है।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सशक्त भारत का निर्माण हो रहा है। 60 सालों तक एक ही पार्टी का शासन रहा है उसमें भी 50 सालों से अधिक एक एक ही परिवार का। उन्होंने कहा कि कांग्रेस गरीबी हटाने का नारा तो दिया, लेकिन वह सफल नहीं हुआ उल्टे गरीबों को ही हटा दिया गया।

उदय कोटक के बाद कौन बनेगा कोटक महिंद्रा बैंक का एमडी-सीईओ, इन दो नामों की चर्चा

मोदी सरकार गरीबों के साथ मातृशक्ति के उत्थान के लिए अनेकों जनकल्याण कारी योजनाएं संचालित कर रही है। आयुष्मान जैसी महत्वपूर्ण योजना आज गरीबों के उपचार में मददगार साबित हो रही है। आज सीमाएं सुरक्षित हैं और हमारे जवान अब गोली का जवाब गोला से देने का काम करते हैं। भाजपा सरकार में शोषित, वंचित और गरीबों को न्याय देने का काम हो रहा है। कोरोना में प्रधानमंत्री ने सबकी चिंता की। उस समय से लेकर आज तक राशन दिया जा रहा है।

देहारादून रवाना होने से पहले सीएम धामी (CM Dhami) ने बागेश्वर के बागनाथ मंदिर में पूजा अर्चना की और चौक बाजार में प्रसिद्ध जलेबी का स्वाद भी लिया।

रविवार की सुबह उन्होंने गरुड़ में लोगों के साथ चाय पर चर्चा की। आम लोगों के बीच जाकर उनका हालचाल पूछा। दोपहर के समय काफलीगैर के सिंदूरी मैदान में आयोजित सभा में उन्होंने लोगों को संबोधित किया।

Tags: bageshwar by electioncm dhamiUttarakhand News
Previous Post

SBI में ग्रेजुएट्स के लिए निकली भर्ती, फौरन करें अप्लाई

Next Post

सीएम धामी ने ग्रामीणों से की मुलाकात, बागेश्वर उपचुनाव में अधिकाधिक मतदान की अपील

Writer D

Writer D

Related Posts

Sleep
फैशन/शैली

बालों के साथ आप भी करती है ऐसा, तो हो जाये सावधान

23/06/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार की पहल बनी बच्चों के जीवन का आधार

22/06/2026
CM Vishnudev Sai
राजनीति

मुख्यमंत्री साय ने 510 करोड़ रुपये से अधिक के विकास कार्यों का किया लोकार्पण-भूमिपूजन

22/06/2026
Many decisions were taken in the Mann cabinet meeting.
पंजाब

मान मंत्रिमंडल का फैसला- पंजाब में पांच प्रतिशत सलाना फीस बढ़ा सकेंगे प्राइवेट स्कूल

22/06/2026
CM Yogi canceled all official programs for Tuesday.
Main Slider

सीएम योगी ने रद्द किए मंगलवार के सभी आधिकारिक कार्यक्रम

22/06/2026
Next Post
CM Dhami

सीएम धामी ने ग्रामीणों से की मुलाकात, बागेश्वर उपचुनाव में अधिकाधिक मतदान की अपील

यह भी पढ़ें

Do you know these five places of India which are like fireflies in the night

क्या आप जानते हैं भारत की ये पाँच जगह जो रात में जुगनू की तरह है चम-चमाती

25/08/2021
cloud burst

बादल फटने से सड़क निर्माण में लगी मशीनें मलबे में दबी

20/05/2021
AK Sharma

प्रदेश सरकार नवीकरणीय ऊर्जा के क्षेत्र में विद्युत उत्पादन के लिए कृत संकल्पित: एके शर्मा

03/11/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version