• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

25 हजार का ईनामी बदमाश गिरफ्तार

Writer D by Writer D
28/01/2023
in उत्तर प्रदेश, अमरोहा, क्राइम
0
Arrested

arrested

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

अमरोहा। उत्तर प्रदेश के अमरोहा में पुलिस को 25 हजार का ईनामी बदमाश को गिरफ्तार (Arrested) करने में सफलता हासिल की है।

पुलिस प्रवक्ता ने शुक्रवार को बताया कि 25 हजार रुपए के इनामी बदमाश अजहरुद्दीन उर्फ अज्जू उर्फ अजहर को को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसके पास से अवैध असलहा 315 बोर तमंचा, कारतूस, व लूट की वारदातों से नौ हजार दो सौ रुपए पुलिस ने बरामद हुए हैं।

गिरफ्तार बदमाश अजहरुद्दीन निवासी नौगावां सादात अमरोहा जिले का शातिर जो पिछले काफी समय से पुलिस को चकमा देकर फरार चल रहा था। वांछित बदमाश की गिरफ्तारी हेतु अमरोहा पुलिस काफी प्रयास किए जाने के बाद 25 हजार रूपए का इनाम घोषित किया गया है। गिरफ्तार आरोपी बदमाश अजहरुद्दीन उर्फ अज्जू उर्फ अजहर निवासी ग्राम शाहपुर उर्फ शहबाजपुर थाना गजरौला जनपद अमरोहा ने पुलिस को पूछताछ में बताया कि अपने गिरोह के अन्य साथियों के साथ मिलकर सेक्टर 62 में रात लगभग दस बजे एक्सिएंट कार में लिफ्ट देकर गजरौला के लिए बैठा लिया गया था। बाद में मौका मिलते ही डरा धमकाकर बंधक बना लेने पर उसके पास से दो एटीएम कार्ड कब्ज़ा कर पहले पिन कोड मालूम किया, गजरौला पहुंचने पर आईसीआईसीआई बैंक से यात्री के खाते से 50हजार रुपए की रकम निकाल लेना बताया है।

इस संबंध में थाना गजरौला में पहले से ही मुकदमा दर्ज है। इसके अलावा गिरोह के सदस्यों के साथ अमरोहा जनपद के थाना नौगावां सादात क्षेत्र के गांव मिठनपुर में पांच हजार रुपए की लूट की घटना को अंजाम देना बताया है। गिरफ्तार बदमाश का आपराधिक इतिहास खंगालने पर जनपद हापुड़ समेत छह गंभीर लूट के मामले दर्ज हैं, बाकी घटनाओं की जानकारी इकट्ठा की जा रही है। रोडवेज बसों की कमी और अनियमित सेवाओं के मद्देनजर औद्योगिक क्षेत्र गजरौला के चौराहों पर यात्रियों भीड यूपी रोडवेज बसों के घंटों इंतजार में बेहाल हो जाने के बाद लूटपाट और राहजनी गिरोह के सदस्य चौराहों पर सवारियों को ताड़ते रहते हैं, परेशान यात्रियों को लिफ्ट देकर लूट की घटनाओं को अंजाम देने में पुलिस को चकमा देने में माहिर ऐसे तमाम शातिर गिरोह गजरौला में सक्रिय हैं।

Tags: Amroha news
Previous Post

डीएम आफिस के बाहर आत्मदाह का प्रयास

Next Post

आटा चक्की फटने से एक की मौत, एक घायल

Writer D

Writer D

Related Posts

Storm and rain wreak havoc in Bareilly
Main Slider

बरेली में मौसम ने मचाई तबाही, 90 किमी प्रति घंटे की रफ्तार वाली आंधी से बिजली आपूर्ति ठप

11/06/2026
Panchayat Elections
उत्तर प्रदेश

इस जिले की पंचायत चुनाव की अंतिम मतदाता सूची जारी, एक लाख से अधिक नाम हुए कम

11/06/2026
Ram Mandir
उत्तर प्रदेश

राम मंदिर दान विवाद में नया मोड़, एक और महंत ने उठाए सवाल

11/06/2026
Murder
क्राइम

हांसी में दिनदहाड़े जिम संचालक की हत्या, युवती भी घायल

11/06/2026
AK Sharma
Main Slider

विभाग की खबरें मुझे टीवी चैनलों से मिल रही हैं… ऊर्जा मंत्री ने चेयरमैन की कार्यप्रणाली पर उठाए सवाल

11/06/2026
Next Post
The entire family was found dead

आटा चक्की फटने से एक की मौत, एक घायल

यह भी पढ़ें

वोकेश्नल डिग्री वालों को मिले UPSC सिविल सेवा परीक्षा में बैठने की इजाजत

13/08/2020
Murder

स्कूल के बाहर 10वीं के छात्र की पीट-पीटकर हत्या, गांव में फैला तनाव

29/08/2023
Swachch Virasat Abhiyan

यूपी के स्वच्छ विरासत अभियान को मिला प्रतिष्ठित हडको अवार्ड

21/04/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version