• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सपा नेता ने पुलिस को दी पेशाब पिलाने की धमकी, दरोगा ने दर्ज कराई FIR

Writer D by Writer D
11/07/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, बरेली, राजनीति
0
SP leader threatened

SP leader threatened

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

उत्तर प्रदेश के बरेली जनपद के फरीदपुर ब्लॉक से चुनाव हारने के बाद सपा नेता और पूर्व विधायक विजयपाल ने पुलिस को धमकी देते हुए सत्ता में आने पर पेशाब पिलाने तक की धमकी दे डाली। जब सपा नेता पुलिस के खिलाफ आग उगल रहे थे, उसी वक्त स्थानीय लोगों ने पूर्व विधायक के बिगड़े बोल को कैमरे में कैद कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जैसे ही पुलिस के सीनियर अफसरों ने धमकी भरा वीडियो देखा तो उन्होंने फरीदपुर थाने में तैनात दरोगा राजकुमार की तहरीर पर पूर्व विधायक विजयपाल और उनके 30 अज्ञात साथियों पर गंभीर धाराओं में एफआईआर दर्ज कराई। पूर्व विधायक का वीडियो और उसके बाद एफआईआर राजनीतिक के गलियारों में चर्चा का विषय बनी हुई है। वर्ष 2012 में विजयपाल फरीदपुर विधानसभा से बसपा के विधायक निर्वाचित हुए थे, लेकिन अब उन्होंने सपा का दामन थाम रखा है।

दरअसल, ब्लॉक प्रमुख के चुनाव में पूर्व विधायक विजयपाल सिंह की पत्नी सुनीता सिंह को फरीदपुर से वर्तमान विधायक श्याम बिहारी लाल की भाभी और बीजेपी उम्मीदवार सोनम ने 21 मतों से हरा दिया। चुनाव में हार के बाद विजयपाल सिंह अपनी पत्नी को लेने के लिए ब्लॉक जा रहे थे। रास्ते में पुलिस ने विजयपाल और सपा कार्यकर्ताओं की कार रोक लिया। कार रोकने से नाराज विजयपाल सिंह की पुलिस से जमकर नोकझोंक हुई। विजयपाल ने पुलिस से अभद्रता की। सरकार आने पर देख लेने की धमकी दी। पुलिस के साथ अभद्रता की वीडियो वायरल हुई तो अफसर एक्शन में आ गए। पुलिस ने वीडियो में दिखाई दे रहे सपाईयों को चिह्नित करना शुरू कर दिया है।

ये है पूरा मामला

दरअसल, वर्तमान और पूर्व विधायक की तनातनी के कारण पुलिस ने ब्लॉक कार्यालय को जाने वाले सभी रास्तों को सुबह से ही बेरिकेडिंग करके बंद कर दिया था। केवल मतदाताओं और उनके हेल्पर को जाने की अनुमति दी गई थी। चुनाव परिणाम के बाद जब पूर्व विधायक विजयपाल सिंह तमाम कार्यकर्ताओं को लेकर डायट के रास्ते से अपनी पत्नी एवं सपा प्रत्याशी सुनीता सिंह को लेने के लिए मतदान केंद्र जा रहे थे, तभी पुलिसकर्मियों ने उनकी कार को रोक लिया।

SP सिटी को थप्पड़ मारने वाले बीजेपी नेता पर बड़ी कार्रवाई, दर्ज हुआ मुकदमा

इसके बाद तमाम सपाई मौके पर एकत्र हो गए। वह हंगामा करने लगे। हंगामे की सूचना मिलते ही इंस्पेक्टर विजय कुमार मौके पर पहुंचे। सपाइयों ने कार से अपने प्रत्याशी को मतदान केंद्र से वापस लाने की जिद शुरू कर दी। इसी दौरान सुनीता सिंह पैदल चलते हुए मौके पर पहुंची। जिसके बाद सपा कार्यकर्ता भड़क उठे। विजय पाल सिंह ने पुलिस पर अभद्र टिप्पणी की। सरकार आने पर पेशाब पिलाने तक की बात कही। सोशल मीडिया पर अभद्रता के वीडियो वायरल हुए तो पुलिस ने पड़ताल शुरू कर दी।

अब एसपी देहात राजकुमार अग्रवाल का कहना है कि पूर्व विधायक विजयपाल ने पुलिस को सत्ता में आने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी है। इस प्रकरण में दरोगा की तहरीर पर थाना फरीदपुर पर मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है। वीडियो के आधार हंगामा करने वाले लोगों को चिन्हित किया जा रहा है।

Tags: Bareilly newscrime newsSP leader threatenedup news
Previous Post

पैरों की टैनिंग से है परेशान, तो आजमाएं यह आसान से घरेलू उपाएं

Next Post

मानसून में बालों की खूबसूरती को बढ़ाने के लिए अपनाएं ये खास उयाय

Writer D

Writer D

Related Posts

Potato Pinwheel
Main Slider

घर आएं गेस्ट के लिए झटपट बनाएं चटपटे पोटेटो पिनवील

19/07/2026
chutney
Main Slider

इसका जायका खाने में लगाएगा स्वाद का तड़का, देखें रेसिपी

19/07/2026
Eyebrows
Main Slider

आइब्रो को घनी बनाने के लिए अपनाएं ये उपाय

19/07/2026
Gold Facial
Main Slider

खुद से ही करें ये फेशियल, बच जाएगा पार्लर का खर्चा

19/07/2026
Mukhyamantri Shikshak Suraksha Cashless Medical Scheme turns out to be a boon
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री शिक्षक सुरक्षा कैशलेस चिकित्सा योजना बनी वरदान, मात्र 10 दिनों में 142 शिक्षकों को मिला लाभ

18/07/2026
Next Post
Hair

मानसून में बालों की खूबसूरती को बढ़ाने के लिए अपनाएं ये खास उयाय

यह भी पढ़ें

सामुदायिक स्वास्थय अधिकारी बनने का सुनहरा मौका, 40 हजार तक सैलरी

02/02/2021

सारा ने बताया- क्या हैं सुशांत सिंह राजपूत और सैफ अली खान में समानताएं

25/07/2020
NEET JEE Main 2020

अब इस राज्य के सीएम ने की NEET, JEE Main 2020 परीक्षा टालने की मांग, बताई ये वजह

25/08/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version